КОРЕЙСКИЙДОМ.РФ
АВТОЗАПЧАСТИ
КореанАвто
г. Оренбург

НОВЫЙ МАГАЗИН
ул.Туркестанская, 108
+7(3532)96-50-01
+7(3532)43-35-01
присылайте фото и информацию по запчастям на Viber +79128465001 WhatsApp +79128465001
Меню

ПОСТОЯННЫЕ АКЦИИ :

1. При покупке 3 (трёх) любых фильтров - 10 % на всё!*
2. У Вас в чеке 5 позиций - 10 % на всё!*
3. При покупке тормозных колодок (ПЕРЕД + ЗАД) - 10 % на всё!*
4. При удалённой покупке от 1000 рублей делаем бесплатную доставку до вашего адреса (реквизиты см. в контактах).*

* — на весь ассортимент нашего склада более 10000 позиций

Для того чтобы узнать о наличии на нашем складе нужной детали, начните вводить в поле её название:

ВОЗМОЖЕН ВВОД ЧАСТИ АРТИКУЛА (НАЗВАНИЯ)

Запчасти SsangYong (СангЙонг) в Оренбурге

Среди корейских автопроизводителей компания «СангЙонг» никогда не была лидером по количеству выпускаемых автомобилей. У «двух драконов» (именно так переводится с корейского SsangYong) всегда была ставка прежде всего на качество; недаром в 90-ые годы корпорация оснащала некоторые свои модели двигателями, производимыми по лицензии легендарного концерна Mercedes. Купить запчасти СангЙонг в Оренбурге в те времена было делом не простым, но сейчас ситуация изменилась! Компания «Корейский дом» предлагает любые детали для автомобилей SsangYong – как оригинальные, так и аналоги. В нашем ассортименте более десяти тысяч позиций для подавляющего большинства моделей корейских автопроизводителей. И это только постоянный ассортимент! Кроме того, работает стол заказов, где можно оставить заявку на практически любую деталь для автомобиля большинства популярных марок (не только корейских автопроизводителей).

Все запчасти SsangYong, которые реализует компания «Корейский дом» в Оренбурге, отличаются высоким качеством и надёжностью. Это относится не только к оригинальным, заводским деталям, но и к их более дешевым аналогам.

Наиболее популярной моделью СангЙонг на данный момент является компактный кроссовер New Actyon. Счастливые обладатели этого замечательного автомобиля найдут в ассортименте «Корейского дома» всё, что нужно для их железного коня! Не будут разочарованы также и владельцы других популярных моделей корейского автопроизводителя.

Кроме того, мы приглашаем к нам за покупками всех автолюбителей Оренбурга. Не смотря на то, что основу ассортимента «Корейского дома» составляют запчасти для автомобилей корейских брэндов, мы, с помощью наших поставщиков, можем на заказ в кратчайшие возможные сроки доставить в областной центр практически любую деталь для большинства популярных моделей различных автопроизводителей.