КОРЕЙСКИЙДОМ.РФ
АВТОЗАПЧАСТИ
КореанАвто
г. Оренбург

НОВЫЙ МАГАЗИН
ул.Туркестанская, 108
+7(3532)96-50-01
+7(3532)43-35-01
присылайте фото и информацию по запчастям на Viber +79128465001 WhatsApp +79128465001
Меню

ПОСТОЯННЫЕ АКЦИИ :

1. При покупке 3 (трёх) любых фильтров - 10 % на всё!*
2. У Вас в чеке 5 позиций - 10 % на всё!*
3. При покупке тормозных колодок (ПЕРЕД + ЗАД) - 10 % на всё!*
4. При удалённой покупке от 1000 рублей делаем бесплатную доставку до вашего адреса (реквизиты см. в контактах).*

* — на весь ассортимент нашего склада более 10000 позиций

Для того чтобы узнать о наличии на нашем складе нужной детали, начните вводить в поле её название:

ВОЗМОЖЕН ВВОД ЧАСТИ АРТИКУЛА (НАЗВАНИЯ)

Запчасти KIA (Киа) в Оренбурге

Kia Motors Corporation – компания, которая ещё десять-пятнадцать лет тому назад была известна только в Азии, а сейчас известна во всём мире. Это не только второй, после Hyundai, производитель автомобилей в Южной Корее, кроме этого KIA стабильно входит в десятку крупнейших автопроизводителей мира. Спрос на машины этой марки достаточно высок и в России. Это объясняется не только соотношением цены и качества, но и тем, что купить запчасти Киа в Оренбурге давно уже не проблема, по крайней мере, в большинстве случаев. А те владельцы автомобилей KIA, которые покупают запчасти для своего «железного коня» в компании «Корейский дом», могут быть уверены – здесь найдётся всё!

Прошли те времена, когда авто из Азии считались ненадёжными. Во всяком случае, к подавляющему большинству современных моделей корейских производителей это совершенно точно не относится. Однако, это не значит, что если у Вас – «кореец», то Вам никогда не понадобятся никакие запчасти! Даже самые надёжные механизмы время от времени нуждаются в замене каких-то деталей, более того – от своевременной замены и зависит надёжность автомобиля. В ассортименте «Корейского дома» Вы найдёте любые запчасти KIA, а кроме того, это один из немногих магазинов автозапчастей в Оренбурге, в котором есть возможность заказа нужной детали. И не просто «возможность заказа», а реально работающая, отлаженная система доставки практически любых запчастей через наших надёжных поставщиков.

Один из лозунгов компании Kia Motors Corporation – «умение удивлять». Корейский автопроизводитель действительно успешно «удивил» весь мир, за короткий срок превратившись из середнячка азиатского автопрома в одну из тех автомобилестроительных компаний, которые практически на равных конкурируют с традиционными лидерами и даже легендами мировой автомобильной промышленности… А компания «Корейский дом», в свою очередь, старается удивить своих клиентов широчайшим ассортиментом и быстрой доставкой практически любых запчастей для авто самых разных марок.